Кап-кап-кап, когда вы плакали?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serge Мыслитель (7705) 15 лет назад
А стоит ли? Может нужно слёзы оставить на потом... когда они нужнее будут?.. Человеку свойственно привыкать.. ко всему: хорошему, плохому... слёзы- это наша сила, защита... эмоции.... и не стоит этого стыдиться.. даже камни плачут....
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335727) 15 лет назад
это было оччччень давно)... в прошлом году!!!!
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 15 лет назад
Я тогда ещё под стол пешком ходил....))))))))))))
Источник: )))))
Ksenialapyla Ученик (184) 15 лет назад
Не стесняюсь слез - всего несколько дней назад.... так как произошло очень плохое....
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
ой. .
меня легко расстрогать.. .

этот клип тоже не оставил равнодушной.. .
но плакала в последний раз.. в прошлом году. . вот:)
Vantys Профи (523) 15 лет назад
уже не помню когда
Moscow life Высший разум (1160478) 15 лет назад
Сегодня (((((((((((
Макс уехал (((((((((