каменные статуи в Таллине - что это?

Алина Корогодина Мудрец (11802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Дорогу перегородили культурно.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
это такие скульптуры, которые якобы закрывают улицу харью от машин, потому что какой-то идиот, сделал так, что улица харью и площадь стали недоступными для машин, красота такая якобы нужна людям больше, поездил я по этой улице много, и по мюйривахе тоже, задницу надо надрать этим мэрам, ни красоты ни удобства, одни уродства, город таллин просто стал вместо самобытного города, обычной европейской провинцией, и рига и вильнюс тоже
Алина КорогодинаМудрец (11802) 5 лет назад
наоборот мне кажется то что центр Таллина пешеходный - это только плюс! !!и воздух свежий))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) свежий воздух, да не смеши меня, ты сходи в старый город часов эдак в 5 утра, в ночь с пятницы на субботу, такой свежий воздух от всех посетителей баров идети от баров тоже и около них