Мужчины, если Вас девушка зовет в гости, что вы думаете?

Юля Адамович Ученик (90), закрыт 3 года назад
Общаюсь с парнем из тренажерного зала. Легкое общение, он не навязывается, но я знаю что ему симпатична и нам есть о чем поговорить, поэтому часто заходим после зала в кафе поболтать. Зал возле моего дома, живу я одна. Я гостеприимный человек, часто подруг зову в гости. Парней еще не звала. Скажите, если я ему просто скажу, типо пошли посидим у меня чая попьем, как думаете он может подумать, что я на интим намекаю, или на какое-то сближение? или не обязательно? бывает дома тупо скучно, так хочется кого то позвать . Мне 24, ему 29, если что.
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (186262) 3 года назад
Когда девушка зовет мужчину в гости, он думает, что нужно идти в аптеку.
Мужчина не задается вопросом, зачем его зовут, он это знает.

Картина маслом - первое свидание.
Остальные ответы
Galaxy Мастер (2385) 5 лет назад
Какая ты крутая Юля :)
скажи ему помоги мне лампочку поменять пожалуйста) или что то типо того.
замани его )))) Он будет рад.
Юля АдамовичУченик (90) 5 лет назад
Почему крутая?)
Galaxy Мастер (2385) потому что ещё парней в гости не звала ;)
Родя Заебатый Мудрец (13120) 5 лет назад
Меня никогда в гости не зовут
IvanМыслитель (5154) 5 лет назад
потому что ты дрищ?
Родя Заебатый Мудрец (13120) Потому что характер скверный
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441672) 5 лет назад
вот ведь повезло парню... меня бы кто так пригласил и кстати, нет ничего плохого в том, если парень подумает, что ты его хочешь сексуально, мне бы это польстило
Юля АдамовичУченик (90) 5 лет назад
Так дело в том, что сексуально я его не хочу. А просто вместо кафехи посидеть дома)
Водокрут XIII Мастер (1572) А пацан то не знает
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
В первый раз он может тебя и не трахнет, а вот во второй скорее всего!
Wunschlos glücklich Оракул (62826) 5 лет назад
ты знаешь, что ты ему нравишься...
позови того, кому ты не нравишься, ты же не хочешь интима
Источник: белочка Рошен
Sergius Искусственный Интеллект (243396) 5 лет назад
Я думаю, что надо будет купить торт, вкусное бухло и свечки...
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319144) 5 лет назад
В таком возрасте конечно подразумевается интим!
Дмитрий Просветленный (29396) 5 лет назад
Надо узнать получше парня. Раз боишься что будет интим.
Водокрут XIII Мастер (1572) 5 лет назад
Да зови, не бойся. Он все поймёт как надо.