Какие напитки предпочитаете в это время суток?

Елена Николаевна Оракул (79033), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63987) 5 лет назад
В вечернее время кефиру можно, а в пятницу и пивка с форелью
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..какао...)... что то я зимой на какао по вечерам подсела....
LIORA BINA Гуру (4635) 5 лет назад
Чай с молоком и мёдом хочу сейчас
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234784) 5 лет назад
Кефир, либо молоко и это весь ужин. Не люблю ложиться сильно наевшись и напившись.
Garry Оракул (61747) 5 лет назад
На ужин пил Треббьяно из Луганы (белое вино). Сейчас - чаек - травяной сбор перед сном...
Emma Gamilton Ученик (164) 5 лет назад
Шиповник и узвар из чернослива
Nikita Оракул (68414) 5 лет назад
китайский чай с русской душой на все времена суток! =)
Лёлька Искусственный Интеллект (162895) 5 лет назад
Воду, если пить захочется. А в выходной день могу и что-то алкогольное выпить, при желании)
АЛЛА Высший разум (181739) 5 лет назад
Вода, кофе, кефир..., редко чай какао, настои трав или плодов...)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
В это время уже коньяк предпочитаю.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525494) 5 лет назад
Во!
Опередили меня!
Добрый вечер!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Уже добрый день))) коньяк никогда не повредит в умеренных дозах
Wasabi Искусственный Интеллект (247406) 5 лет назад
Зависит от ситуации.. Вчера, например, был чай с медом, а сегодня винцо) Есть повод)
Curler Мыслитель (7140) 5 лет назад
Чай - в любое время суток