Что происходит в отношениях сейчас? Что будет? Когда будет встреча? Когда они будут вместе?

Алла Мастер (2470), закрыт 5 лет назад
Руслан 28.02.1988
Алла 20.05.1977
Лучший ответ
----------- Высший разум (671158) 5 лет назад
запоздалое наступление лучших времен.
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 5 лет назад
На данном этапе, все замирает
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
По картам на данный момент ситуация нестабильна.... у мужчины есть кто-то еще, и он находится в больших сомнениях, как дальше быть и что делать.. ему вроде и с одной хочется быть и с другой.. на будущее вместе не вижу их как пару. Уже давно все рушится... они окончательно разойдутся в течении двух месяцев.
ОНИКС Высший разум (1772387) 5 лет назад
встреча будет, но не в ближайшие дни .он не чист и не откровенен с вами .
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Ваши отношения себя исчерпали.
Он получил всё, что хотел и отношения решил не продолжать.

Не терзайте себя! Смиритесь !
АллаМастер (2470) 5 лет назад
А что он получил то? Ничего и не было
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Он и понял что ничего не будет...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
10жезлов+2пент- встречи в ближ неделю пока не вижу у вас, он не определился еще что делать с вашими отношениями и что чувствует к вам так же есть напряженные моменты между вами
Источник: карты таро РУ
АллаМастер (2470) 5 лет назад
а какие напряженные моменты?