Можно ли удержаться?

Надежда Фёдорова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Как вы думаете, можно ли удержаться на работе с хорошей зарплатой, если ты устроился с улицы, а не по знакомству или уберут, когда понадобится?
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114974) 5 лет назад
Понимаешь, если будут только свои, то кто РАБОТАТЬ будет?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Вы имеете в виду "теплое местечко", где можно получать деньги бездельничая? Да, оттуда уберут. А если специалист занимается серьезной и нужной работой, никому в голову его убирать не придет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
Конечно, да. Что за бред, что на хорошую работу можно только по знакомству устроиться? Если специалист своё дело знает и со всем хорошо справляется, убирать его незачем.