Как вы считаете? Нужен совет.

Надежда Фёдорова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Работаю на декретном месте. Декретница выходит на работу в сентябре этого года. Недавно начальник стал придираться, что я выполняю свои обязанности не так и всё плохо. Готовиться ли к увольнению или декретное место может спасти хотя бы до выхода декретницы?
Лучший ответ
ЧЛ Христос Мыслитель (7975) 5 лет назад
Думаю, вам намекают, что пока освободить место.
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93454) 5 лет назад
Посадят другого человека да и всё
LIORA BINA Гуру (4631) 5 лет назад
Возможно разные варианты может он просто привык к прежнему может он вообще хочет другого своего человека нанять до сентября и кто знает
Esmeralda Искусственный Интеллект (252517) 5 лет назад
Если от непосредственного руководителя такие фразы пошли, то можно и увольнения ожидать.