Как переводится фразы?

Стас Савченко Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Jade when you took puppies dinner. Whoa Jade what she she the was do that ginning face all over the whole. контекст тут на 2:01 https://www.youtube.com/watch?v=KkhmyaWHeKg&t=120s
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
Jade, when you took the puppy's dinner the other night, what did I do? Did she eat the puppy's dinner? Thta's why she had that grinning face all over the home?
Когда ты взял ужин щенка той ночью, что я сделала? Она съела ужин щенка? Ах, вот почему она, ухмыляясь, бегала по всему дому?
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
Сильнейший британскийй слэнг.

Для какой цели вам нужен этот перевод?
Александр Искусственный Интеллект (290692) 5 лет назад
"Как переводится фразы?" ?
чо, рюсык езык ваащче нираднои да?