Какое молотое кофе ваше любимое?

PostScriptUm Просветленный (42168), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
название плиз*
Дополнен 5 лет назад
у меня оно разного рода.. как мне удобно, так и пишу.
Лучший ответ
Кирелав Оракул (86858) 5 лет назад
Пока Вы тут хвастали, Я сварил и запах обалдеть ...
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175309) 5 лет назад
Кофе - есть и будет МУЖСКОГО рода, ВАЛЕРА!
валерий . Мыслитель (9337) 5 лет назад
я всегда пью кофе сорта ЛЮВАК
Sonk96 Оракул (70436) 5 лет назад
Кофе мужского рода. А так - Cafe 1820 Molido Classico, из того, что приходилось пить. Правда, привозят мне его нечасто)
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Жардин
gramenЗнаток (384) 5 лет назад
Jardin Dessert Cup! Один из любимых у меня теперь. Все ценители кофе в сочетании с шоколадом обязательно оценят. В этом вкусе Jardin он отчетливо чувствуется.
13579 02468 Оракул (88030) 5 лет назад
Предпочитаю Egoicte в зёрнах. Перемалываю сам перед варкой.
То, что продаётся в уже перемолотом виде, - согласен: это ОНО.
юрий гоев Просветленный (26516) 5 лет назад
Молотое - оно молотое и есть. Полное ОНО. А у меня зёрнышки, из Йемена привезённые.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Кофе Жокей По Восточному молотый, тонкий помол
agent provocateur Оракул (86641) 5 лет назад
Карт нуар что в зёрнах что растворимый !!!
Но лучше брать на разновес
Рыжик Просветленный (37301) 5 лет назад
Молотый кофе вы хотели сказать... Обычно покупаю зерно, арабика . Производители JJDarboven экологико, Julius Meinl моносорта, венский мокко. Смешиваю иногда с бразильским, он дает шоколадное послевкусие к горчинке