Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какому дураку пришла в голову мысль в безе класть арахис? Это же тоже самое что положить зелёный горошек.

И ~ РА Оракул (95858), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1562811) 5 лет назад
Полностью согласен . Испорченное лакомство ..)
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Про варёную сгущенку. чуть ли не в колбасу, вообще молчу....
Боевое Яйцо Высший разум (2642489) 5 лет назад
Безе делают из трупов яиц.
ndranghetaМастер (1263) 5 лет назад
боевых
ndranghetaМастер (1263) 5 лет назад
бой знаешь что такое?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 5 лет назад
Многие слышали слова песни: «Снег ложится и тает, и тает…» Как же так, здесь несовершенная форма глагола, а корень -лож-? Дело в том, что наша загадочная парочка: положить и класть - снова предлагает сложности. Если перед нами возвратная форма (то есть такая, что заканчивается на –ся), то в ней употребляется корень -лож-. Например: «Она ложится в чистую постель». Хотя есть и возвратная форма глагола «класть»: «Здесь все кладется в одну стопку». Как же быть? Так «ложить» или «класть» - как правильно сказать в возвратной форме? Оказывается, мы должны помнить и о залоге данного глагола. В первом предложении глагол действительного залога (снег ложится сам, она ложится сама). А во втором случае – это страдательный залог: все кладется кем-то. Значит, прежде чем произносить заканчивающиеся на –ся «ложить» или «класть», как правильно поступить? Нужно помнить о том, делает что-то сам предмет (значит, корень -лож-) или производят действие с ним (значит, корень –клад-). - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/106134/pogovorim-o-glagolah-lojit-ili-klast---kak-pravilno
Источник: занудные уроки русского языка
. Гуру (3907) 5 лет назад
Я тоже не люблю торт "Полет" :-)
ФИТАИскусственный Интеллект (226404) 5 лет назад
В Полёт не клали арахис. Там, как и в Киевском, лесной орех (фундук) или грецкий.
. Гуру (3907) Полет и сейчас делают, кстати. А с арахисом рецепты в инете я видела.
Вера Сокол Оракул (83781) 5 лет назад
Изобретателю какому-та...))
Элен Helen Высший разум (610522) 5 лет назад
я бы сказала, что с горошком было бы нежнее)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 5 лет назад
Это верно, соглашаюсь. Я безе и покупал-то всегда для того, чтобы можно было лениво не жевать и наслаждаться, как оно там тает. А там - арахис. Такое ощущение, что обманули ожидания. Они бы еще грецких орехов в скорлупе туда насовали. Ну, или кокосовых.
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Да, человек просто не понимал смысла безе и не знал что арахис не орех.
Чурбан какой то.
АЛЛА Высший разум (182265) 5 лет назад
Придется разлюбить безе...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338459) 5 лет назад
Есть умники и в кулинарии ((
Источник: Хорошего настроения!
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Фантазии кулинаров безграничны
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6850934) 5 лет назад
С орешками онО лучше горит))))))))))))))))))))
Источник: [ ♥]]] [♦]]] [♣]]]_[♠]]]
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Уже сказали выше, что кулинарные изыски и их поиск- безграничны. Полностью согласен, что не удачный эксперимент, но не с "дураком".
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 5 лет назад
я пару раз клала !!!бебебе
Источник: бебебе