У вас когда нибудь чувство гордости за стариков? как они жили, чего добились?

Андрей Пирогов Мудрец (15071), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 5 лет назад
По каким критериям? Богатство, положение, слава?
Смотря по какому критерию человек гордится предками, такова и его суть
Андрей ПироговМудрец (15071) 5 лет назад
да просто по ностальгировать, вспомнить прошлое, прочувствовать какой то момент из их жизни, понять чем они жили и как
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) Это в кино... или в музей. Фильм ОФИЦЕРЫ отлично подходит. Мой дед честно делал что должен был делать Специально гордиться им... что за блажь. Просто его смыслы и установки в жизни воспринимаю теперь как свои. Потому и сижу в бедности на крошечную пенсию
Остальные ответы
devil-closed-behind Профи (685) 5 лет назад
Смотря каких стариков. Смотря на наших ветеранов страшно представить, за что и для чего они боролись, чтобы в конце жизни жить на 6 тысяч рублей в месяц.
Андрей ПироговМудрец (15071) 5 лет назад
но они же верили, что будущее будет светлым, разве они виноваты, что государство очередной раз их кинуло
OnlyAlosha Hevhenko Ученик (3) 5 лет назад
Смотря кем, вообще очень редко