Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мир делится на кошатников и собачников, то вы лично на чьей стороне? :)

Цирцея Высший разум (143786), закрыт 5 лет назад
Человек, не любящий кошек, никогда не станет моим другом. И наоборот, если он кошек любит, я ему многое за это прощаю и закрываю глаза на его недостатки (Тэффи).
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (223983) 5 лет назад
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Антон Чехов
Оsкar - VВысший разум (223983) 5 лет назад
Из ответа видно, что лично мне они одинаково милы, хотя - такие разные.

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка – примет к сведению.
Мэри Блай
ЦирцеяВысший разум (143786) 5 лет назад
Лучше не скажешь. :)
Оsкar - V Высший разум (223983) Спасибо за тёплые слова и ЛО.
Остальные ответы
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Не то что бы я их не люблю...
Просто собаки ближе.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Я обезьянок люблю, медвежаток и поросяток...
Магура Оракул (83031) 5 лет назад
Я на стороне производителей кормов: они всегда победители
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 5 лет назад
Я на стороне и одних и других, но я за любовь к ним в разумных пределах.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 5 лет назад
У на с есть и те, и другие. И любим их одинаково!
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402649) 5 лет назад
жрать будет нечего - и то и то сгодится...
Гептил Оракул (71771) 5 лет назад
На стороне ветеринаров )
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Конечно собаки.
Кошки негодяи и подлецы.
И человек любящий кошек, а не собак подлец.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Не смотря на то, что я собачник, меня всегда окружали очень прелестные кошечки в виде женщин.
Источник: мужское эго
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Сохраняю нейтралитет =)) Как обычно =))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 5 лет назад
Да не делится так мир.)

У одной моей знакомой 11 собак и 50 кошек в одной комнате. И она не считает себя ни кошатницей, ни собачницей.
ЦирцеяВысший разум (143786) 5 лет назад
Такое кошачье-собачье общежитие - точно не мир, а хаос. :)
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) Когда одна собака и пара кошек - вполне терпимо. У меня, к сожалению, кошки никогда не было, если не считать пары спасённых котят - но их в итоге мама отправляла жить на лестницу.
Вика Самбурская Мастер (1371) 5 лет назад
Люблю и тех и тех но у меня только Коты)
Лазурный берегГуру (2507) 4 года назад
А мужчина у тебя есть?)
Вика Самбурская Мастер (1371) Кот да)
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 5 лет назад
Лично я..., я на стороне Природы :) Всё, что Она создала - гармонично и мудро!
Ticket Bons Ученик (163) 4 года назад
Я на стороне всего животного мира.