Возможен ли приём сигнала Триколор тв напрямую на телевизор с поддержкой DVB-T2

Ахалай Махалай Мыслитель (6030), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109269) 5 лет назад
Нет, DVB-T2 это не спутниковый стандарт вещания.
Ахалай МахалайМыслитель (6030) 5 лет назад
Алекс Искусственный Интеллект (109269) Есть поддержка DVB-S2 но что бы Триколор ловить это нужно отдельный CI модуль покупать в который ставится ваша карточка триколора для декодирования сигнала.
Остальные ответы
vad 914 Оракул (71128) 5 лет назад
Реклама антенн вместо спутникого ТВ развод не вверьте жуликам.
станислав прачкис Оракул (87867) 5 лет назад
У меня LG, антена, кабель, цифра, Спутник. Но что бы ловить спутник нужно всё равно купить прибамбашку от триколор.
Ахалай МахалайМыслитель (6030) 5 лет назад
действующую смарт карту с пакетом единый от старого ресивера можно использовать?
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 5 лет назад
Нет, не возможен. Это совершенно другой стандарт вещания.
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
Для просмотра спутникового ТВ, в телевизоре должен быть тюнер DVB-S2. Данная информация указана в характеристиках ТВ.
Так же вам понадобится Сам модуль или ресивер, и карта доступа.

....Сигнал со спутника или через интернет (Онлайн ТВ) идет в кодировке DRE. Смарт карта предоставляет доступ к услугам, а модуль ДРЕ в ресивере или модуле раскодирует сигнал. В Триколор ТВ есть много разных смарт-карт, которые можно разделить на серии. Смарт карты определенной серии могут работать только в определенных моделях приемников. Нельзя просто так вставить в модуль или приемник любую карту и смотреть тв. Конечно серия карты может подойти чисто случайно, а может и нет ...
Источник: tricolor.x-tk.ru/viewtopic.php?f=14&t=3046
Ахалай МахалайМыслитель (6030) 5 лет назад
Ошибочка вышла. Речь и шла о DVB-S2