Когда ездите за рубеж читаете книжки?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Берете с собой книжки? Много читаете?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Да, беру - большую библиотеку (примерно тысяч триста книг) в ноутбуке и читалку. Конечно, я и здесь страниц пятьсот в день читаю ежедневно но на отдыхе можно плюнуть на все и получать удовольствие, так что книжек много не бывает.
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Нет, я там просто бухаю. Один угостил на улице чем-то, так вообще 6 часов прошли как 15 минут. Я с ним сидел за столиком с часами. Там были часы. Он - продавец часов и наркоман. Он пригласил меня потому, что вроде увидел во мне хорошего человека. Хотя, он просто молчал. Передавал информацию дистанционно. Но, я всё понял. Это был Шива.
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Я читаю путеводитель Лонеле Пленет.
Инструкцию по окрестностям.
Валерий Кравченко Мастер (2261) 5 лет назад
нет, тк наслаждаюсь пейзажами
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Я книжки и дома бумажные редко читаю. Вот электронные — постоянно.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Аудио книги в самолёте слушаю, а так не до чтения как правило. Развлечения от открытия глаз и до закрытия. Книга для того нужна, чтобы перенестись в другой мир, а в путешествии ты и так в другом мире.
галка Оракул (88971) 5 лет назад
Нет. БиблиотЭка ни в каком варианте меня в чужой стране не интересует совсем. Ни бумажная, ни электронная... Читается куча инфы с инета и как то есть всегда более интересное и вариативное времяпровождение....
a v Искусственный Интеллект (293448) 5 лет назад
Независимо от того, где нахожусь, читалка всегда со мной. И на работе, и на отдыхе, и дома.
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 5 лет назад
ага, поэтому и такая "начитанная"; "Что? Где? Когда? по тебе прям плачет, мадам...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 5 лет назад
Исключительно на языке той страны, куда прилетела
Sinka Оракул (67315) 5 лет назад
Когда на пляжный отдых еду, то иногда много читаю, иногда вообще не читаю. Но бумажные книги в отпуске читаю с большим удовольствием, чем электронную.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Не люблю пялиться в экран, люблю бумажные книги. А они тяжелые, надо много тащить, потому что читаю быстро. Из-за этого книги с собой не беру никогда. Но, если попадутся на отдыхе в плохую, например, погоду, то читаю с удовольствием.
Juliya Оракул (59376) 5 лет назад
Аудиокниги закачиваю, на пляже иногда слушаю и в самолет книгу...
TomаtikОракул (95657) 5 лет назад
С чего Аудиокниги качаете? Платно? У меня что-то никак не получается найти бесплатный ресурс. Подскажите.
a v Искусственный Интеллект (293448) rutracker org
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Много закачиваю. И ерунду, и классику не принятую в детстве, и учебные языковые. Читаю только ерунду. Языки на практике. Классика, как всегда, подождёт.
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Беру. Читаю в самолете, либо на пляже, либо у бассейна. Не скажу, что читаю много, поскольку на пляже/ у бассейна долго лежать не умею, скучно.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
Да, читаю в дороге, перед сном, иногда вместо сна.
Во многих отелях есть библиотеки ( иногда довольно большие) , беру книги чтобы почитать на пляже или валяясь в гамаке под пальмами.
Отпуск единственное время в году, когда есть время для чтения.
А вот в ответы я в отпуске не захожу.
Общий настрой сайта довольно негативный, даже местами агрессивный, совсем не сочетается с настроением отпуска.
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Раньше брала бумажную книгу. Сейчас, так как стала читать книги с телефона, в отпуске не читаю и стараюсь в телефон смотреть по минимуму.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Я еду отдыхать -наслаждаться морем, достопримечательностями и новыми впечатлениями. Нет, не читаю.