Зачем в СССР стали называть детей на западный манер

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
Марта вместо Марфа Яна и Жанна вместо Иоанна и Иванна Виктория вместо Ника (Ника означает победа на греческом о Виктория победа на латинском) и Ян вместо Иван
Лучший ответ
Хан Просветленный (21071) 5 лет назад
В СССР все было нормально - как хотели так и называли, детство было детством... А сейчас вообще полный дурдом на постсоветском пространстве...
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 5 лет назад
Мода была. Как недавно на старорусские имена, тоже мода
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
Где это в СССР было имя Иоанна? Его и до СССР хрен знает сколько веков не было, церковное разве что
Елена Искусственный Интеллект (288066) 5 лет назад
Что это вам СССР вспомнился? Сейчас еще смешнее детей называют, и ничего...