Мне 16. 5-ый месяц беременна от любимого парня и не знаю, как сказать родителям.

Арина Михайлова Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Прошу не оскорблять, мне нужен совет.
Это было летом. Я никогда не встречалась ни с кем, так как в семье патриархат, да и сама я тоже не хотела особо, не интересовал никьо абсолютно. Но я влюбилась и моя жизнь изменилась. Я с августа встречалась с парнем, которому 20 лет. В ночь с 14 по 15 августа он был пьяный с друзьями, братом и с друзьями брата. В тот день у меня дома никого не было, были в гостях у друга отца. На тот момент мне было 15 (остался месяц до дня рождения). Мой парень в ту ночь затащил меня в свою комнату, он так резко бросил меня на кровать, стал раздевать, я согласилась с ним переспать. И вот уже 5 месяцев о моей беременности знает только моя подруга, живот мой тоже растет. Я не знаю что мне делать, я очень боюсь отца, он меня убьет. А вот мой парень уже месяц как охладел ко мне. До этого он поддерживал меня, успокаивал, но с декабря он так вяло разговаривал со мной. Я недавно узнала, что у него новая девушка. А я его люблю. Не хочу его терять, я верна ему только. Так хотела семью с ним построить, а он со мной так. Но ни смотря ни на что, я люблю его, он отец моего ребенка, даже когда он меня обижал, критиковал меня, я с уважением относилась ко всему этому, так как он мой любимый и я слушаю его во всем. Но проблема в том, что мне рожать в апреле, а никто до сих пор не знает о моей беременности, я не знаю что делать, меня убьют..
Дополнен 5 лет назад
Я очень боюсь им говорить, вдруг меня вышонят, побью. Я не знаю, как быть. В безысходности..
Лучший ответ
Vink N Мастер (1531) 5 лет назад
Я советую срочно сказать родителям, потому что это не какая то ерунда, это очень серьезно. Если твои родители не полные идиоты, то поймут. Бывают такие родители, но ты должна держаться и все им рассказать, в этом ничего страшного нет. Дело в том, что тебе надо правильно питаться, чтобы вырастить здорового ребенка без всяких проблем. Курить и пить - категорически нельзя. Коточе, не волнуйся, тебе будет не просто, но ты держись. Врачу надо также срочно показаться, чтобы убедиться в беременности.
Арина МихайловаУченик (100) 5 лет назад
Задержка была, к врачу один раз ходила ( и то в октябре). Ужасно себя чувствовала, короче симптомы беременности были. А в тот день я была трезвая, парень пьяный. Он лишил меня девственности и кровь потекла, и сперму заметила. В моем возрасте фертильность повышенная, я беременна.
Vink N Мастер (1531) Это жесть. Очень сочувствую тебе. Фактически это изнасилование было, удивительно как ты еще общаешься с ним. 100 % тебе надо поговорить с родителями, все рассказать. По сути ты ж не виновата, поэтому и расскажи им так. Хорошо б на этого муд.... в суд подать. Вместо того, чтобы учиться ты будешь воспитывать ребенка. Он испортил тебе жизнь. Я не специалист и не юрист, так что тебе лучше обговорить все с родителями. Все будет нормально. Удачи!
Остальные ответы
Алиса Лисичкина Профи (606) 5 лет назад
Берёшь и говоришь, другого выхода у тебя нет, разве что бежать из дома
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 5 лет назад
У тебя выбора нет, только рассказать родителям
Ангелина Франк Профи (509) 5 лет назад
Рано или поздно все узнают. Во-первых, надо было предохраняться. Во-вторых, если ты была трезвая, могла бы подумать, прежде чем начинать...
В-третьих, родители все равно должны поддержать, ты беременна, нервничать нельзя, аборт будет рисково. Собери родителей, объясни, но только не нервничай. И если у тебя такой парень-гулена, придется растить ребенка без отца. Надеюсь у тебя все получится. Удачи!
Ева Грин Ученик (64) 5 лет назад
Ну родители же не звери, поймут. Кстати можно сделать аборт, есть такой, который специально делают на поздние сроки. Только он дорогой.
Изольда Ученик (210) 5 лет назад
В первую очередь успокойся. У тебя есть близкая подруга, тётя которая тебя понимает, или ещё какая-то женщина, которая может помочь тебе поговорить с родителями? Найди такую и вперёд на беседу с семьей. Скажи что случайно... в любом случае воспитывать будут они тебе помогать. Поэтому выслушай все что тебе скажут, перетерпи упреки и проси помощи. Больше вариантов нормальных нет.
Андрей Ступка Гуру (3733) 5 лет назад
Капец. Есть один только выход, только один.... бабах
Маргоша Мудрец (19795) 5 лет назад
продолжай сочинять .ждем продолжения
Leo Kleo Ученик (200) 6 месяцев назад
Да какие же вы слабенькие, мне 38 лет и я до сих пор девственница, не легла с парнем хоть и любила, и не лягу пока не буду уверена, что вон мужчина нашелся на которого можно надеяться и доверить семью
Меланхолический интровертМудрец (15535) 3 месяца назад
Желаю вам встретить такого мужчину в новом году!