Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2019году?

* Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Людмила 26.09.1978
Лучший ответ
зим Высший разум (671126) 5 лет назад
Необходимость отстаивать свое место под солнцем...
Остальные ответы
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
скука и серые будни... сори (
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 5 лет назад
Запаситесь терпением, наступает долгая пора ожидания. Если вы хотите быстрее продвинутся вперед – ждите. Используйте это время для того, чтобы накопить силы и как следует отдохнуть. Разрабатывайте планы – когда время ожидания закончится, они способны привести вас к успеху. Не расслабляйтесь: скоро произойдут события, которые могут доставить вам неприятности, однако не слишком большие.

Новые люди будут интересоваться вами, с их стороны придет неожиданная поддержка. Только действуя осторожно и не торопясь, вы со временем добьетесь исполнения задуманного и в делах, и в дружбе и в любви.

.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) 5 лет назад
Возврат к отношениям с человеком из Вашего прошлого
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте. Можете посмотреть когда начнутся серьезные перемены на личном? Яна 9/4/95
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) Да. Гадаю без предоплат в личке new-rise@bk.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405128) 5 лет назад
Решение проблем, которые вам сейчас в тягость!