Правда, что программистов берут на работу в основном лет до сорока? И после сорока возникают трудности с трудоустройством?

gdjbdd ndjdgdjnd Ученик (5), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Это не только с программистами такая беда .
gdjbdd ndjdgdjndУченик (5) 5 лет назад
А с кем ещё,например? Может, с экономистами, менеджерами, верно?
андрей иванов Оракул (73596) Все работодатели хотят иметь на работе молодых, здоровых, без амбиций и желательно из ближнего зарубежья .
Остальные ответы
Сергей Меньшиков Мыслитель (8398) 5 лет назад
Ага, не хотят, чтобы ты сдох перед их компом
cat-float-funny Знаток (484) 5 лет назад
мне меньше сорока и меня не берут на работу ...которой вообзщем то и нет (
Елена Гончарова Мудрец (10674) 5 лет назад
После 45 лет не берут не только программистов
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
уйло сказал, что у него всё ок, крымтвой, успокойся и сдохни.