Открыл, белый налёт в рыбной консерве-что это? и стоит ли её кушать?

Александр Глинка Мыслитель (7631), закрыт 5 лет назад
Фото.
Дополнен 5 лет назад
В предыдущей такой же консерве такого налёта не было.
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
Жир застывший.
Это хорошая рыбная консерва
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
В предыдущей такой же консерве такого налёта не было.
alex weiss Оракул (55870) Рыба жирная.
Остальные ответы
Viktor Мыслитель (7713) 5 лет назад
жри, не выёживайся. икра это, или жыр. в крайнем случае от горшка далеко не отходи.
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
В предыдущей такой же консерве такого налёта не было.
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Очково чёта...
Viktor Мыслитель (7713) ЯП сожрал. Ты просто не голодный.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
нарушена технология консервирования - выделился белок - есть можно
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
А что конкретно нарушено? Чё та очково...
Вера Искусственный Интеллект (457278) не бойся - банки опустили в горячий автоклав и масло скомуниздили часть замненив водой
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200395) 5 лет назад
А НЕ МОГ САМЕЦ ТУДА КОНЧИТъ- МОЛОКО!! - ЖАЛь:: НО НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАШ::
Александр ГлинкаМыслитель (7631) 5 лет назад
Я тебя ждал. Ждал, какой долбаёб напишет это первым.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200395) САШОК НЕ СЛУШАЙ - УТРОМ СьЕШ- НА НОЧь ВРЕДНО- Я ПОШУТИЛ:: ОНА ХОРОШАЯ - КАК Я!!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 5 лет назад
кушают водку, откуда вы таких слов понабрались