Будет ли этот год для меня счастливым?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Будет ли у меня судьбоносное знакомство? Будет ли у меня любимый и любящий мужчина? Будет ли у меня семья? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Лариса Рощина Мудрец (14143) 5 лет назад
Останетесь довольны, но при этом придётся рассчитывать только на себя
Остальные ответы
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
обязательно будет, вы настойчивая
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Да, будет мужчина с серьёзными намерениями.
.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В этом году серьезных отношений не увидела, а вот в 41-42 года замужество возможно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Всё зависит от вас, стоит вам только сильно чего-то захотеть и у вас это что-то получится!