Есть в моем окружении или пояявится надежный человек, мужчина, с кот могут сложится норм отношения? Спасибо

Леночка Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
есть конечно, но ты на лед не налегай)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Да, появится мужчина для серьёзных отношений.
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
Ты познакомишься с ним в какой то поездке или в транспорте, будет старше тебя.
ЛеночкаУченик (12) 5 лет назад
Я в транспорте не езжу совершенно
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) 5 лет назад
Уже нет, Вы сами тому виной
ЛеночкаУченик (12) 5 лет назад
Почему
Медной горы Хозяйка Мудрец (19684) На нерусского раньше ворожили
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Есть мужчина, который вас старше и давно проявляет заботу о вас!