Что значит "Груз передан на доставку"?

Ирина Напалкова Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Товар отслеживался тщательно, а потом резко ничего долго не было и вот на днях в отслеживании статус "груз передан на доставку (Россия)" что это могло бы значить?
Дополнен 5 лет назад
Товар едет уже 29 дней и находился неделю назад в 5 часах езды от нас
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
Если международный, то после выхода с таможни в течении 60 дней должен быть у вас...
И не важно сколько км ему надо пройти... может 5 км две недели топать.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39448) 5 лет назад
Погрузили в российский самолёт (пароход, грузовик).
Антон Антон Знаток (499) 3 года назад
Я пользуюсь услугами тарнспортной компании Быстрая логистика г. Саранск. Мне нравится с ними работать, потому что доверяя свой груз, компания сделает всё, чтобы доставка была быстрой и качественной. https://transportnaya-kompaniya-saransk.ru/. Лояльно относятся к клиентам, есть свои машины для перевозки, условия сотрудничества закрепляются договором. Не бросают слов на ветер, а выполняют свою работу на высшем уровне. Быстрая логистика - действительно команда профессионалов.