почему может переливатся ванна? раньше такого не было

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*~Амурский~* Высший разум (280284) 5 лет назад
Может растолстела)))
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147573) 5 лет назад
что настроение говоришь хорошее? как праздники провел? есть что вспомнить?
*~Амурский~* Высший разум (280284) настроение обычное, ровное) А праздники у меня закончились после этой могилки
Остальные ответы
Dante Гуру (3137) 5 лет назад
Из за того что забит отток воды, отверстие в ванне
Сергей АндроповМыслитель (7541) 5 лет назад
Слесарь, сантехник.
пчела пчела Оракул (59263) 5 лет назад
..может кто то лишний...
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147573) 5 лет назад
это о чем?
пчела пчела Оракул (59263) ..от чего ещё?..если раньше не было...
Итого Мудрец (11831) 5 лет назад
Сток воды определен на определенный напор воды. Если открыть сильнее, то может получиться так, что перельется.
Raptor SD Оракул (65947) 5 лет назад
Надо воду выключить
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Может Вы пополнели после праздников ))) всякое бывает, я лично да - теперь диета.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147573) 5 лет назад
нет я в ванной не была... только вода