По каким признакам Вы определяете...

°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
одежду для натуралов?)
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35328) 5 лет назад
Не надо устраивать охоту на ведьм .Всё это глупость, всякие признаки .И не надо подводить всех под один шаблон .Каждый пусть живёт как хочет, жизнь дана ему и пусть он выбирает как ему жить .Все мы разные так и должно быть, а иначе оденем все униформу и будем строем топать как в Северной Корее . А Армейская форма это для натуралов? А то кажется её Юдашкин шил, а он говорят не натурал, тогда как? Забракуем пилотки и все армейские шмотки? Мы так далеко зайдём ...потом самим гадко будет от этой натуральности .
Остальные ответы
девственник импотент Мыслитель (9679) 5 лет назад
бейсболка с НЕплоским козырьком
отсутствие подворотов
НЕзауженные внизу джинсы
НЕ кеды
НЕ адидас
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (102056) 5 лет назад
А чо там отличать-то? Есть лейбл ХУГО БОСС - сразу понятно что не гомосяцкая дольчегабана. Можно покупать.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312136) 5 лет назад
Подлецу всё к лицу. В роли подлеца - сам. И так префиолетово, что говорят и думают другие.
Чувак, вон, пишет в частности про кеды. Ношу кеды и что? У меня, например, есть кеды "cofra" со стальными стаканами. Пусть мне хоть один мужЫк в своих туфельках на ногу наступит - хромать будет, если вообще ходить сможет, до самого гроба.
Подкаты. Подкаты изначально - скиновская тема. Делались, чтобы низ штанин в драке не мешались и не цеплялись ни за что. Конечно, этих долбоёбов, носящих подкаты, чтоб кусочек голой ножки торчал, надо топить в проруби. Даже если дело в июле происходит. Искать прорубь и топить.
Зауженные брюки, или "дудочки", тоже явно не признак отсутствия мужественности. Вспомнить хотя бы графа Болконского в исполнении Тихонова. Он в атаку вообще в лосинах бежит. И ничего.
Etc.
девственник импотентМыслитель (9679) 5 лет назад
подлец )))
.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312136) И? Отвращение к кедам и плохое чувство юмора мужиком ещё никого не делало:)
Mrillusionist Illusiya Ученик (10) 5 лет назад
бери любую и если что бей в ебало (могут отпиздить или посадить )