А вдруг В. В. Путин действительно хочет поднять Россию и высокий уровень жизни населения? Если так, что он чувствует?

Продуктивная Критика Знаток (488), закрыт 5 лет назад
Как думаете если В. В. Путин действительно поднимает Россию для всех слоев населения, модернизирует, улучшает, старается, более сильней и надежней защищает, а не разворовывает её как считают многие. Вдруг ему просто не хватает денег на огромную страну и он был вынужден так поступить с пенсионной реформой, но для того, что бы через несколько лет сделать жизнь пенсионеров лучше, а когда все наладится отменить эту реформу. Интересно, что он чувствует глядя на наши гневные высказывания, наше им недовольство, наше к нему не доверие, наш эгоизм который часто превыше всего, включая Родину? А помните как все мы были им довольны и как окрылено бросились возрождать Россию сидя на диванах у мониторов, пока Владимир много ездил, добивался, старался, держался терпеливо и достойно, старался быть внимательней ко всем, помогал, защищал, строил, покупал новое медицинское оборудование, возродил память к нашим героическим дедам и бабушкам при этом напомнив всему миру про их подвиг, подружился с президентами бывших народных республик, сажал в тюрьмы тех кто попался и даже боролся с мусорными мафиями. А сейчас мы видим только негатив. Что то я начал в нас сомневаюсь народ, может дело не только во Владимире Путине, но и в нас самих, нашем эгоизме, нашим болезням от чего всегда возникает плохое настроение и раздражительность, наша память и сравнение с прежней жизнью в СССР, наша национальная ненависть по ряду причин и чувств, наше недовольство тем, что нас приучают к порядку
наказывая большими деньгами, к культуре, к недавно забытым традициям, к тому что Владимира защищает телевидение, к тому что наговорил Навальный тыкая фактами и смешивая ложь с правдой только ради того что бы поднять бунт и привести страну к хаосу и последующей многолетней депрессии, к тому что США не упустит возможность поставить свою куклу во власть и этим колонизировать Россию как это случилось с наивным но слабым Горбачевым. Мы недовольны высокими ценами которые назначают для спасения экономики и вообще сохранения целостности всей нашей огромной страны. Мы все считаем что он вкладывает финансы не туда куда следует, при этом мы не знаем всего, всех тонкостей, проблем и статистики. Мы не хотим замечать что Запад и Европа вместе старательно бьют по финансовой сфере России со всех сторон, что бы нас унизить и превратить в своих рабов, разделив Россию на свои сферы влияния. Мы забыли сколько раз Владимира пытались и до сих пытаются убить. И т. д и т. д и т. д . Интересно что Владимир чувствует глядя на нас народ?
Я уже задавал подобно рода вопросы, но модератор их удалял и может даже по просьбе самого Владимира Путина. Сейчас же прошу модераторов не удалять этот вопрос хотя бы на пару тройку дней . Ну а если вас сам Владимир Владимирович попросит удалить этот вопрос, то вы ему пожалуйста скажите, что я запрещаю и прошу, что бы вопрос повисел, а мы все немного выговорились, увидели так же и себя со стороны, успокоились и пришли наконец то в себя, давая понять всему Миру, что Россия по прежнему сплоченная многонациональная страна с терпеливым, талантливым и гостеприимным народом широкой души, настолько широкой, в которой всегда умещается как хорошее для любви и возрождения, так и плохое когда мы можем взять в руки оружие и защитить не только себя, но и весь этот грешный Мир.
Хорошего всем настроения народ)
Лучший ответ
Степашка Незнаю Профи (801) 5 лет назад
Нам давно пора повзрослеть и перестать ждать милостей от бояр и царя-батюшки. Если любишь свою Родину, то подумай, чем ты можешь ей помочь или украсить её.
Рождённый в СССРМыслитель (8292) 5 лет назад
Тогда встаёт закономерный вопрос а зачем в таком случае вообще нужны царь батюшка и бояре если от них никакого прока ?
Народ значит для государства всё а оно к народу спиной поворачивается ?
Vikentiy SidorovПрофи (825) 2 года назад
чем я могу помочь, тем ее разворуют воры нашей страны
Зелёные ОбрубкиЗнаток (283) 1 год назад
хоть автор вопроса сам себе выбрал лучший ответ со второго аккаунта,но я всё равно с ним согласен.
Остальные ответы
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
Хотеть, не значит жениться... а для реально иной экономической обстановки нужен принципиально иной экономический курс... без либерального, прозападного правительства, которое он собрал, и защиты пролетариата, но мы видим как шаг за шагом Путин идёт на Поводу у МВФ...
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Ну да, а вы думаете если кто то с ними не найдет общий язык, они им позволят торговать и поднимать свою страну?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) А почему мы вообще обязаны оглядываться на МВФ и молиться на доллар? У нас что своей головы нет? И потом все прекрасно знают, чем заканчивается дружба с МВФ. Эта контора занимается экономическим убийством многих стран Мира. И наивно думать, что к России МВФ относится как-то иначе... https://www.youtube.com/watch?v=B7W7wQGFPYc https://www.youtube.com/watch?v=tlO0zZfYJYA https://www.youtube.com/watch?v=ZEZnjo39soU
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Именно он возглавляет этих переворотчиков
очарованый странник Просветленный (49621) 5 лет назад
С ним что то случилось пять лет назад.
Возможно на чем то прихватили. Жёстко поставили перед выбором.
Умрёт узнаем.
Дмитрий БуторинМастер (1379) 5 лет назад
Это ты про что?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
дурак тоже искренне хочет рыбы наловить, когда прорубь делает в хоккейной площадке крытого зала и что, он ее там наловит?

дурак думкой богатеет
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Ничего. Выговаривайтесь.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) ты на вопрос не ответил. наловит дурак там рыбы?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Как то не верю я
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Все правильно, ведь многие смотрят через призму своего эгоизма, своего потребления, опыта, своих желаний и планов. И еще век такой что абсолютно все хотят быстрого результата здесь и сейчас)
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) А по моему 18 лет достаточный срок хотел бы сделать сделал ато из года в год одни обещания или вы предлагаете ещё 20-30 лет ждать ?
Мадлен Мудрец (16373) 5 лет назад
А поднял пенсионный возраст и налоги и цены.
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Видимо крайние меры которые лучше решать сейчас, ведь сколько молодежи умерло и не родилось после развала СССР. А это значит что этот пробел грузом ложится на всех нас. И если это своевременно, то мучиться нам не долго в ожидании долгожданного окрыленного полета России)
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) Не надо было пенсионный фонд разбазаривать на всякую ерунду а люди предпенсионного возраста теперь крайние остались.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 5 лет назад
Тебя из психушки выпустили, или бабло отрабатываешь?
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Из психушки.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Какой благонамеренный холуй.... И не лень было всю эту херню набирать...
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Нет Сергей, я же холуй и не могу иначе.
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
около 20 лет быть у власти и не осуществить то что вы тут говорите ...Не смог .. И надежды мало чио либо сделает после всего
Марфа Мудрец (13582) 5 лет назад
Пока живут на свете дураки, обманывать им стало быть с руки. И блаженны нищие духом ибо дорога им прямо в рай..
--/пусто/-- Просветленный (26886) 5 лет назад
агагааагага этот навальненок порвался
несите следующего
Борис Тэ Просветленный (36737) 5 лет назад
"Вдруг ему просто не хватает денег на огромную страну и он был вынужден так поступить с пенсионной реформой" - милай, так что ему, все время не хватало, даже когда нефть была за 100д/б? ну тогда ему и сейчас тем более не хватит
Валерий Жмышенко Знаток (275) 5 лет назад
За 20 лет, с нереально огромным запасом полезных ископаемых, можно было сделать такое, что и ОАЭ с Сингапуром не снилось.
ask askМастер (1659) 5 лет назад
Думаешь Империя и СССР не занимались добычей?) Осталось ещё много, но труднодобываемое, больше потратишь чем добудешь)
Валерий Жмышенко Знаток (275) Так они толкали сырьё, а можно было не только сырьё, но и нефтепродукты, так было бы больше выгоды и полезнее если уж сидели и продолжаем сидеть на нефтяной игле. Однако нужно и наказывать чиновников, за превышение полномочий и коррупцию, т. к. Львиную долю денег с углеводородов они берут себе.
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Рано или поздно он поймёт, что зря старался. С такими обалдуями....
qwer tramp Ученик (106) 5 лет назад
иди на) (уй вместе с путиным
Хаджиев ПавелПрофи (913) 3 года назад
Дорогу покажешь?
rabit slim Ученик (199) 5 лет назад
а что чувствуя я или другой путину это интересно?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
да, не 3,14 зди ты, хотели убить-хотели бы убили: гонки это всё органов-цену себе набивают.

В стране правят органы-не запрещённая в расии организация нквд, убившая миллионы в 20 веке-какие тут манёвры, какие перемены, какие желания.

Желание должно быть одно: убить дракона.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Думаете, Президент регулярно заглядывает в Ответы?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 5 лет назад
есть мнение, что ответ на твой вопрос тебе лично принесут сотрудники ФСБ