Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Так что, опять правительство и персонально Медвед сел в лужу?

Борис Тэ Просветленный (36737), закрыт 5 лет назад
Нам обещали "информатизацию" по всем направлениям, в том числе - переход на цифровое вещание вместо аналогового. Клялись, что с 1 января будет "черный экран смерти" у того, кто не закупит приставку для старых телевизоров (где-то с 2005-2010 считается "старым"). Потом сдвинули на 15 января "эпоху перехода". Сегодня уже 16 - а мой старый Самсунг 2000г выпуска продолжает показывать как ни в чем не бывало без приставки.
Ну не могут ничего толком сделать вышеназванные господа - у них столько прожектов, а вот на воплощение в жизнь не хватает времени, сил, желания.
И самое главное - НЕ МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ ОТ ЗОМБОЯЩИКА НАРОД - ОН ЖЕ ТОГДА ВОПРОСЫ НЕУДОБНЫЕ ЗАДАВАТЬ НАЧНЕТ.
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
51
26
Комментарии
ТигрИскусственный Интеллект (342599) 5 лет назад
А кто же тогда будет зомбоящик слушать.
Борис Тэ Просветленный (36737) дык и я говорю - не могут они свой "ядерный электорат" отрезать от "вещания" )) тем более в такой трудный момент
Lal lalМудрец (10543) 5 лет назад
Ну как же не сдигать сроки перехода на цифру, когда аудитория ТВ - электорат Путина и Единой России. Рейтинг и так упал, не хотят рисковать.
Борис Тэ Просветленный (36737) они еще что-то вякали числа 5-8, а после совсем "умерли" - не дышат, можно сказать )
· ·Искусственный Интеллект (133644) 5 лет назад
Телевизор не смотрю
Борис Тэ Просветленный (36737) я тоже перестал, но многим он как свет в окошке
Надежда .Просветленный (24062) 5 лет назад
Где-то тут был опубликован график перехода на цифру по регионам. Записала себе, что Москва - 15 апреля.
Борис Тэ Просветленный (36737) "Изначально в министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сообщали, что процесс отключения аналогового вещания будет завершен до 14-15 января 2019 года, но потом срок перехода решили увеличить" будут продлевать и продлевать, как приватизацию жилья
С.К.Просветленный (30959) 5 лет назад
Если массово оторвать народ от телевизора, это может иметь неблагоприятные последствия.
Борис Тэ Просветленный (36737) еще какие! )
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Зачем вам "информатизация по всем направлениям", если вы не в состоянии прогуляться даже в одном направлении - в направлении Яндекса и почитать там, сообщения на сайте ведомства вещания, как-то, график поэтапного отключения и перехода.
Ладно, не огорчайтесь, скоро вам вставят в голову цифровой чип и будут закачивать всё, что пожелают. В общем, "сочти число".
Борис Тэ Просветленный (36737) "Изначально в министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ сообщали, что процесс отключения аналогового вещания будет завершен до 14-15 января 2019 года, но потом срок перехода решили увеличить" мне-то все равно, я зомбоящик не смотрю с 2014г, не надо обо мне печься )
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
у нас цифровое ТВ серовно нормального вещание нет.
Виктор Терентьев Профи (737) У вас там хоть что-нибудь вещает? Речь идет о телевидении в России. Ну а в прочем категорически не советую увлекаться просмотром телепередач! Сохраните зрение и психику!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Уже давным-давно оно цифровое. Фактически, у всех разные тарелки и приставки уже лет 10.
бл... ь какое тупорылое и безграмотное стадо, противно до рвоты
Антон СидоровЗнаток (416) 5 лет назад
В реале ПУкин во всём виноват! Ведь он же всё в конце подписывает
александр морозовМыслитель (5025) 5 лет назад
Это нас простой народ посадили в лужу, наши жулики.
Виктор ТерентьевПрофи (737) 5 лет назад
Была задача обеспечить население страны бесплатным доступом к 20 телеканалам цифрового ТВ в формате DVB-T2. Задача выполнена. То, что аналоговое ТВ пока еще работает - это, скорее, забота онаселении, не успевшем приобрести оборудование для приема цифрового ТВ!!!
Виктор ТерентьевПрофи (737) 5 лет назад
В чем проблема-то? У Вас цифровое ТВ не ловится? Может оборудование прикупить нужно?!
Борис Тэ Просветленный (36737) да я по компьютеру все смотрю ) все, и даже больше ))) передо мной проблем НИКАКИХ не стоит. это теленачальникам надо думать - как бы и указание выполнить, и бабусек, которые голосуют за солнцеликого, не отпугнуть - ведь в провинции реально не могут отстегнуть 800-1200р на какую-то приставку. "да с какого х... я должен платить? у меня телевизор нормальный, все показывает - а тут плати за какие-то вытребеньки!" - разговор РЕАЛЬНЫЙ, произошедший между мной и родственником по жениной линии, на границе Мск и Рязанской областей, в ПГТ. т. ч. у меня проблем нет, повторюсь, проблемы у Медведева и Путина.
ВладимирИскусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Это не они сели в лужу, это опять мы в жопе!
Проект ВенераУченик (114) 5 лет назад
Международный заговор.
Самый УмныйОракул (59483) 5 лет назад
в самсунгах она встроеная.))))) Дэбил.))))
Борис Тэ Просветленный (36737) малшик, в ТВ 2000г рождения них... я не встроено. учи матчасть.