Могут ли отпуск предоставлять в ОДИН месяц несколько лет подряд?

Sonka Гуру (3824), закрыт 5 лет назад
Например, в апреле, каждый год в апреле и августе
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (406663) 5 лет назад
могут, конечно. никаких особых указаний на этот счет в ТК РФ не существует. главное, чтобы отпуск предоставлялся ежегодно, а в разные месяцы это будет или в один, значение не имеет. если у работника нет права выбирать удобное время для отпуска, то он будет отдыхать тогда, когда работодатель сочтет нужным отпуск предоставить.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
как будет график так и предоставят. меж собой там делите когда кому идти и пожелания высказывайте
SonkaГуру (3824) 5 лет назад
График допускает ежегодный отпуск в один и тот же месяц? По-моему, нет
VHS Искусственный Интеллект (143312) не нормируется. на усмотрение руководства и с учетом пожеланий трудящихся
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
На усмотрение работодателя, если его устроит такой график Вашего отпуска, то почему нет.