Мы что теперь, должны научиться пить морскую воду или обходиться без воды вообще?

Грешная Мыслитель (7047), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фелицитата Оракул (72189) 5 лет назад
купите дистиллятор
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
Так прочтите, что там в побочке для планеты.
Фелицитата Оракул (72189) планета это мощная саморегулирующаяся система и антропогенный фактор еще не внес необратимых изменений
Остальные ответы
Иванов Иван Просветленный (20692) 5 лет назад
Пить морскую невозможно. Почки откажут.
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
Но ведь природу надо спасать! Мать нашу! Земля вопасносте! Почки... подумаешь!
Иванов Иван Просветленный (20692) Свои 2 почки дороже тысячи чужих
Ира Юшинова Гуру (3088) 5 лет назад
Езжайте в Антарктиду. Там самая чистая пресная вода, причем в нетронутом виде.
Если вы не в курсе, то мы и воздухом херовым дышим.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
А кто это МЫ, позвольте? От нас море далеко, далеко...
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Посмотри тему испарители. Летом. А зимой лед -он не соленый вроде.