Вы любите бутерброды с котлетами?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мыслитель (6830) 5 лет назад
Это котлеты с хлебом) хлеб не очень люблю (никаких диет, просто не люблю). А "бутер" с домашней котлеткой, очень даже уважаю. И сейчас бы слопала, котлеты лень жарить, спать пора.
А за вопрос спасибо! Теперь знаю чего на завтрак приготовить)
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..нет..).. я люблю котлету с пюрешкой...)...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Я не ем бутерброды а вот котлеты люблю
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
С холодными. Разрезаю вдоль, ложу меж двух кусочков хлеба и ем
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
у меня сослуживец обожал булочки с котлетой, делали у нас такие, в столовой офицерской, и потом во всех чепках на улице емельянова продавали, 78-80 год
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 5 лет назад
Люблю, но они калорийные. Ещё с соусом и кетчупом сверху, и посолить.
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 5 лет назад
Я вообще бутерброды не очень то люблю. А котлеты предпочитаю с картофельным пюре
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 5 лет назад
в школе (советской) уплетали
Правда мяса там было не больше четверти )
Wasabi Искусственный Интеллект (248021) 5 лет назад
Не люблю, не мое) Во-первых-не ем хлеб, во-вторых, не особо нравятся котлеты. Исключение-рубленые куриные и столовские) а вот булочки с котлетами я пекла, оценили)