Рабочая и нерабочая группы инвалидности

Doctor Nike Мастер (2126), закрыт 5 лет назад
Существуют РАБОЧАЯ и НЕРАБОЧАЯ группы инвалидности! В чём между ними заключается разница??
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151983) 5 лет назад
В приставке НЕ-. Рабочая - инвалид может заниматься трудом при определенных условиях, которые прописываются в ИПР. А нерабочая - там сразу в справке МСЭ пишут о полной нетрудоспособности.
Остальные ответы
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Нет. Сейчас не существует. Работай хоть с 1.
Так давно было и давно прошло.