О ком из своих зверей вы больше тоскуете и чувствуете вину: кого усыпили или кому дали умереть самим?

Грешная Мыслитель (7047), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
никого не усыпляла, но считаю, что могла всем своим стареньким зверушкам уделять больше внимания. быть заботливей и терпимее относится к их старческим особенностям.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13200) 5 лет назад
Был кот которого поздно полюбил
Источник: Долбаеб ебучий
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
понимаю
Пользователь удален Мудрец (13200) Да
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Муху дрозофилу не забыть никогда.
into it Оракул (57259) 5 лет назад
Предстоит. Через год-два предстоит усыплять кота
ГрешнаяМыслитель (7047) 5 лет назад
ну а вдруг он дольше проживет?
into it Оракул (57259) Проживёт то много. Он инвалид с рождения и с каждым годом ходить всё сложнее. В итоге это приводит к полному отказу задних лапок. Здесь смотреть не сможешь, как твой кот мучается
Laplace Мудрец (11031) 5 лет назад
Кота жалко было, 16 лет прожил. А вот свинью забивали, так и хрен с ней - все равно будет Маша №4.
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
Как-то мама привела с улицы кошку. Пару недель пожила у нас. Кошка необыкновенная. Ходила по пятам как собака. Милая запредельно. Но потом сбежала. Влюбила в себя и удрала.
Ника Гуру (2601) 5 лет назад
Любимый кот ночью выпал с окна 9 этажа... когда я сбежала вниз, он сиганул в подвал... Побежала к коньержу ключ просить, но ключи были только у слесарей, которые только утром придут и смогут открыть подвал.
Утром обнаружили кота мертвым, он по любому бы умер от падения, но мне больно что он там был один и ему было страшно (((
HelenaInti Мудрец (17866) 5 лет назад
О том, что потерялся и не нашёлся...