сегодня купил у одного "хорошего " человека велотренажёр короче оказался гов... о как найти по адр. ленина 36а 77

михаил Леднев Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Адрес же есть. Чего искать-то?
михаил ЛедневУченик (137) 5 лет назад
фамилию хотелось бы
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
В Москве нет улицы Ленина (
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
а я купил год назад за меньше чем 60 евро, работает, хотя сказали что не под мой вес, покупал в магазине
михаил ЛедневУченик (137) 5 лет назад
петрозаводск