Пытаюсь сварить варенье из хурмы, но она слишком вязкая и не кипит равномерно. Что с ней делать? Может посушить?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245331) 5 лет назад
Нужно было в морозилке подержать или на улице на морозе !
Она после такой краш-процедуры теряет вязкость !
А для равномерного варения начинай варить в сиропе !
Проварилось-сними, остынет-через сутки повтори процедуру !
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Спасибо. А я просто через соковыжимаоку пропустил)
Остальные ответы
Михаил Никитин Мастер (2038) 5 лет назад
Помешивать?)
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Не помогает. Его сколько не вари - все равно местами булькает, а местами холодное. Так как со сливами, что от сахара размякло и только мешай, не получается (((
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..может не мучить ее и убрать в морозилку.. м..?.)..
好奇的Мудрец (19821) 5 лет назад
Я уже начал... Ну может и разолью по пакетикам... Но морозилка забитая.
Я сейчас один дома. Достать целый килограмм чего-то тоже тяжело
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..начал что.. варенье варить..?.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 5 лет назад
Я варил варенье из хурмы на водяной бане