Скажите пожалуйста, а можно сделать так чтобы когда чел был в чс то он не мог видеть что ты онлайн?

Аркадий Угу Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
На каком сайте? В В Контакте есть отдельное приложение, платное - "Мои друзья".
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Да, я про вк... А приложение сколько стоит? А есть ли оно на андройд?
Radiola R Оракул (67115) Пока просто установи. Прочитаешь описание. Функция "инкогнито" там написано - цену не помню.
Остальные ответы
Михаил Никитин Мастер (2038) 5 лет назад
В вк видно. Никак не убрать
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Ладно, бла
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Благодарю