Гражданин может не служить в армии, если ему противоречат его убеждения.

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
А если мои убеждения противоречат вообще любому принудительному труду? Вот не хочу я в армию - т. к. это рабство. На АГС тоже не хочу, т. к. это тоже рабство (пусть и не такое строгое)
Дополнен 5 лет назад
Ну не могу я быть рабом. Ну бесит меня это. Я скорее убью того, кто меня заставляет делать какую-то хрень, чем буду это делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
пойдешь вместо службы в тюрьму и там откажешься работать
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
по религии вроде можно прокатить, но в таком случае на агс отправят скорее всего
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Может.
Рабом пахать будет в больнице и судна выносить. или на почте.. или может сейчас уже где то еще.
Альтернативная служба.
Коси под психа.
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
с голоду умирать не пробовали? Попробуйте - ОЧЕНЬ мучительно
Сам на себя ни копейки не заработал, всю жизнь - за чужой счет, а рассуждает о рабстве... пф! Действительно, самое простое - "косить по психушке" - вот при таком диагнозе всю жизнь - на полном гос. обеспечении (правда, не дома...)
Не задавался вопросом - а почему это мне все дают и ничего не спрашивают? Да просто - в России только с С ДУРАКОВ СПРОСА НЕТ (а у нас ВСЕ поговорки с подвохами...)