как в хроме заблокировать воспроизведение видео на сайтах? задолбали суки

Kos Оракул (65100), закрыт 5 лет назад
в настройки залез, поотключал всё что можно. Всё равно заходишь на новостной сайт - тут же говновидео воспроизводится.
Лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (24257) 5 лет назад
А что поиск не помог? :) Через расширение типа Disable HTML5 Autoplay или чет типа того.
Или как тут пишут может https://it-here.ru/instruktsii/kak-otklyuchit-avtovosproizvedenie-video-v-chrome/
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182323) 5 лет назад
Никак. Реклама грузится даже при отсутствии интернета!
KosОракул (65100) 5 лет назад
это не реклама. Новость дублируется. В опере нашел как отключить, а в хроме нихрена
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182323) Ну я образно написал. Мне в свое время отключить не удалось.
Adrenaline Мастер (1498) 5 лет назад
ADguard поставь в расширениях
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 5 лет назад
Что за...?
Использую хромоногие Comodo Dragon http://www.comss.ru/page.php?id=714 и Cent Browser https://www.comss.ru/page.php?id=2818
Установлены расширения от рекламы AdBlock, Adblock Plus, AdGuard Антибаннер, Блокировка рекламы для Youtube™
Никакое видео само не воспроизводится.
KosОракул (65100) 5 лет назад
о я вижу вы без пачки презиков, калош и зонтика в интернет не выходите :) Мне это не подходит - есть сайты где с адблоками выгоняют. Но не в этом суть. Я не о рекламе писал, а новостное видео, которое автоматом воспроизводится на многих сайтах. В опере оно легко отключается без сторонних приложений. В хроме найти не могу как выключить
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) То вы не в курсе. В обновленных блокираторах рекламы есть функция "антиобход". Во всех используемых браузерах устанавливаю расширения от рекламы + синхронизирую Host для внесения записей вредных сайтов, использую свежее "железо", потому не парюсь за ресурсы.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233139) 5 лет назад
Ставим в браузер (в каждый браузер на нашем компьютере) расширение Adblock Plus, потом заходим в его настройки и снимаем галочку "Показывать допустимую рекламу"

)
саша белов Знаток (441) 4 года назад
Страдалец мандалай онанюга!! смотри сука все что кажут тварь слепая! :-)