если вы берете от общения только то что выгодно то это использование?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Макс . Гуру (3132) 5 лет назад
прошло меньше суток... как мои желания исполнились и продолжают))
у меня 4 раза был секс с моей любимой)
обкончались с ней... она аж стонет и шепчет... "затрахал" но обнимает и целует. хоть уже и не хочет... удовлетворенная)
но старается для меня)
просто я обрезанный)) и куй здоровый).... любит. да?)
хоть говорит об этом сама)
Остальные ответы
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Нет конечно, просто не наступать на грабли, вот большинство чего хочет
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 5 лет назад
просто не контролируете отдачу
видимо партнёру нужно то, на что вы не обращаете внимания
симбиоз
если только вбирать и накапливать, то взорвёшься (как фактор переполнения)