Всем привет, у меня есть собака, и она сильно любит маму, но мама уехала на зароботки, может ли она её забыть?

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 5 лет назад
Собака, породы Хаски, постоянно воет как мама куда либо уйдёт, а теперь вопрос таков, может ли она забыть её, или нет?
Дополнен 5 лет назад
Моя мама* сорямба как то так пояснил xD
Лучший ответ
Владимир Оракул (94083) 5 лет назад
Нет. Собаки очень долго помнят.
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Совсем не забудет. Когда мать вернется, собака ее вспомнит.
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Нет, собаки через много лет помнят своего хозяина .
Механизм * Ученик (133) 5 лет назад
Не совсем в тему, но заметил интересную особенность, в последнее время заработок все стали писать через О ...Мать вашу !
во ван Мыслитель (9633) 5 лет назад
нет, но выть перестанет.
oscar hellman Ученик (12) 5 лет назад
Да-да они по запаху помнят
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
нет, не забудет) собачки помнят тех, кого очень любят.
Ирина Мыслитель (7170) 5 лет назад
собаки не забывают людей всю свою жизнь, а хозяев так и ждут всю жизнь...
Анастасия Мыслитель (5815) 5 лет назад
Через какое-то время (у всех собак по-разному) успокоится.
Нет, не забудет маму, но выть перестанет, они смиряются.

Вот только для собаки эта ситуация - предательство человека.
Возможно придется поработать с ней потом немало, чтобы научилась вновь доверять. А возможно все хорошо будет и собака просто примет это как данность.
Все собаки индивидуальны.

Мама, когда вернется, пусть осторожна будет первое время.
Некоторые собаки (это не правило, а редкое исключение, но оно имеет место быть) бывают агрессивно настроены к "предателю-человеку".