Как сменить фамилию ВК на телефоне без проверки?

ulia sizova Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Хочу сменить фамилию в ВК, пытаюсь несколько раз, пробовала отвязать номер от странички, пробовала поставить статус "замужем" и выбрала нужного человека, но ничего не работает ((
На обычные фамилию типо Иванова, Соловьева и ТД менять не хочу (хочу на Кусь)
Что делать?
Лучший ответ
gfggf Мудрец (18917) 5 лет назад
разве что при регистрации надо было писать, уже наверное никак не станешь КУСЬЮ