Зачем люди ездят на работу на автомобиле, если на общественном транспорте получается раза в три быстрее?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Общественный транспорт в разных местах развит очень по разному. Так что как где. Будете в Риге, точно можете рассчитывать на хороший общественный транспорт. У нас он комфортный и быстрый - машины стоят в пробках, а общественный бегает со свистом по своим полосам движения.
Остальные ответы
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Я не знаю где как, у нас на машине быстрее