алкаш не может быть сластеной?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
Слышал о такой теории ученых. Что человек любящии сладкое, не любит алкоголь, а любящии бухать не любит сладкое. В принципе, совпадает, судя по окружающим
Остальные ответы
latimeria Оракул (88635) 5 лет назад
Еще как может. Сплошь и рядом примеры. А наркоманы так и вовсе жрут сладкое как не в себя.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 5 лет назад
Почему бы алкашу не быть сластёной? Что ему может помешать?
Всё вообще возможно, что можно представить.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141968) 5 лет назад
Может.! Сладость в результате расщепления в организме станет микроэлементами для создания в самом организме фермента Алкоголь!
Ванбли Ваштэ Мудрец (16462) 5 лет назад
От куда такие выводы?
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147577) 5 лет назад
это не вывод это вопрос
Ванбли Ваштэ Мудрец (16462) Так, ну они в основном пьют и алкогольная зависимость