На что можно ещё потратить деньги, если в принципе всё и так есть?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
про мозги - не смешно
Лучший ответ
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
на тоже самое, только элитного уровня
Остальные ответы
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Благотворительность, путешествия, семья и развлечения.
mikki maus Мудрец (11220) 5 лет назад
на хобби, путешествие, вкладывать во что то.
.............. Искусственный Интеллект (265981) 5 лет назад
Вот именно поэтому многие присытившись начинают извращаться... и с вазелином тоже!?))
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166116) 5 лет назад
богатый у вас жизненный опыт
.............. Искусственный Интеллект (265981) )) Да уж... таких "пративных" всё больше встречается даже на этом проекте. Печально, но что ж с вами делать... с "топо- толповыми выделяшками"..
толя Ученик (235) 5 лет назад
На скупку валюты, нашу подушку безопасности, скоро она нам всем очень понадобится
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 5 лет назад
Вкладывать в то, что всегда будет чего то стоить. Хотя позвольте усомниться, что у вас всё есть. Сомневаюсь, что у вас есть свой личный самолёт люкс класса. Недавно встречал предложение купить персональный остров в Эстонии. Были бы лишние деньги, непременно купил бы и уже там точно было бы на что потратить - обустройство такого острова дело затратное - своя электростанция, взлётно посадочная полоса, дом уровня замка и многое другое.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 5 лет назад
На молодых парней.
Им на пользу, и вам в удовольствие.