Как работать, если у меня низкая стрессоустойчивость? Везде в каждой вакансии в требованиях есть стрессоустойчивость.

Михаил Чубуков Знаток (420), закрыт 5 лет назад
Также практически везде требуется общительность, но даже такого качества во мне нет от рождения.
Дополнен 5 лет назад
Пока никуда не устраиваюсь, просто на будущее хочу узнать.
Лучший ответ
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
Если нету другого выхода то вам придётся туда иди где не надо общатся!)
Я например работаю На строителем)
Например можно стать мастером по бересте.! Если большой опыт
то можно дома работать на берестах и можно без общение.
Сидишь дома работаешь сам по себе. потом можно продавать
свою работу в магазин.! =)
Михаил ЧубуковЗнаток (420) 5 лет назад
Вопрос в основном о стрессоустойчивости) Что делать, если она у меня всегда была очень низкой? Тоже в каждой вакансии куда ни гляну требуется высокая стрессоустойчивость.
Леонид Владимирович Гуру (2965) Не знаю попробуйте прочесть тут http://rjob.ru/articles/gde_rabotat_introvertu_chtoby_byt_schastlivym/
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55325) 5 лет назад
Так иди туда где почти не надо с людьми общаться хоть на завод хоть грузчик хоть дворник.. да много куда
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 5 лет назад
Или развивайте в себе эти качества пока есть время или устраивайтесь на работу, где они не требуются.
Денис ANTIC Профи (537) 5 лет назад
стрессоустойчивость и адаптивность поможет повысить психотерапевт. И нет тут нечего страшного обратиться к врачу. Если учесть что вся жизнь это сплошная нервотрепка. Имеются так же и работы на которых не нужны особые навыки коммуникабельности, нужно хорошо поискать.