Почему никто из родителей самоубийц никогда не подозревал о намерениях своего ребенка?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unix Мудрец (14561) 5 лет назад
Родитель который не смог стать своему ребёнку другом и психоаналитиком - просто родитель
кеек еккеке Мастер (1093) 5 лет назад
потому что они заняты работой и бытом и их мало волнуют дети..