Кто-то из ваших заболел после купания в крещенской купели? Простужаются ли люди после этого?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166113), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55325) 5 лет назад
Истинно верующие не простужаются
Виктор Шварц Знаток (456) 5 лет назад
Я покрайней мере ниразу непростудился, более того я грипом последний раз где то 30 лет назад в детстве болел, каждую неделю ныряю когда в бане парюсь.