Почему всякие НЛПшники искусственно улыбаются в разговорах, по телефону и ставят скобку после письменных фраз?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120), на голосовании 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
даже там, где смайлик ни при чём. Это вроде защиты?
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55332) 5 лет назад
Нлпишники это кто?
толяУченик (235) 5 лет назад
Нейролингвистическое программирование
Артем Юдин Оракул (55332) Ааа нее не понимаю что это такое
Виктор Шварц Знаток (456) 5 лет назад
Ты что правда считаеш что они ставят там какую то скобку?, они предложения определенным образом строят используя слова, фразы маркеры.)