Почему всякие НЛПшники искусственно улыбаются в разговорах, по телефону, ставят скобку после письменных фраз?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Потому что верят в могущество своей вымышленной "науки". И в упор не замечают, что она высосана из пальца, и никаких "открытий" не содержит.