как посоветуете порвать эмоциональную связь с ненужными людьми?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Я сейчас рву через правоохранительные органы. Пристала ко мне умалишеная в сети, не даю ей покоя, раз 100 написала ей, что она мне не интересна. Связь эта эмоциональная у нее пару лет длится. Она обо мне всё разузнала, наворовала моих фоток, портит их, публично их постит, в мире коментировала фото что я больна спидом, пишет какой-то бред сумасшедшего в подарках тут, пишет моим родственникам в соц сетях, знакомым, на работу пишет, короче гонимая на все головешку, одержимая завистливая хабалка. А началось все с того, что она назойливо набивалась в друзья, но не учла, что слава о ней впереди неё идет и уже достаточно давно, все от нее шарахаются и я в ее бедах не виновата, все люди как-то тихо ее отшиаают, игнорят, а я ей прямо сказала все что о ней думаю, что она лишняя в моей жизни, и понеслись преследования. просто мне такие люди даже в виртуальном окружении не нужны, себя не контролирующие, дисгармоничные, , без чувства собственного достоинства и самоуважения, озлобленные, гнилые, маньиакально навязчивые
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
научите как это делается через правоохранительные органы?
Пользователь удален Гуру (3696) Пишите заявление, что вас преследует маньяк, через интернет приемную, если есть угрозы и оскарбления, прикладываете " доказательства", должны отреагировать.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 5 лет назад
Удобнее всего - молча.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
они меня даже молча достают
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) Да пофиг. Нет их, да и все.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) 5 лет назад
а кто решает о нужности и не нужности?
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
я конечно
00 Владимир Шайдуров Оракул (94439) и что выберешь? сладкую конфетку или горькую таблетку?
~ ** Мыслитель (7898) 5 лет назад
Можно эмоционально, а можно и молча) Только если есть эмоциональная связь, то не такие уж и не нужные люди по логике)
Продуктивная Критика Знаток (488) 5 лет назад
Ты уже порвала. Как заметишь что ты им неприятна, порвут и они.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
да лаадно врагов всегда советовали держать на привязи
Так поболтать Гуру (2605) 5 лет назад
Перестать что-либо обещать в любом смысле и говорить только правду, не стесняясь.
моня шпательМыслитель (5431) 5 лет назад
Чё ты-то лезешь с тупыми советами, баран? Чмo,ползающее на коленях перед бабой? Сам хер поймёшь кто - полупидор полубаба и ещё лезешь со своими вонючими двумя копейками. Гандон.
Визуальный обман Гуру (3148) 5 лет назад
просто не думать о них) их нет.. они-пустое место
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Осознать их нужность. Для чего пришли в вашу жизнь? Развязать узелки, скрытые от глаз
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Пустое дело!
ненужных людей попросту не бывает.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
правильно я ей была нужна и очень а мне это нафиг не надо было как и щас
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) Ты весьма цинична - вот в чем твоя проблема! А цинизм является следствием неверия человека в Бога... Это совсем никуда не годится. Если не покаешься в вышеупомянутых грехах, точно в аду окажешься.
As Оракул (84664) 5 лет назад
Захворала - не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!... джана))