Вы понимаете язык своих животных?

ле ТУЧКА Высший разум (4529617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
Не, моя не такая наглая. Старая лошадь пищит, как месячный котёнок, когда ей что-то надо)
.
Остальные ответы
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Да, хоть он и не мяучит, но у нас космическая связь . Взгляд говорит о многом ))))
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 5 лет назад
У меня собака. Не всегда понимаю, но чаще всего да. Она выражает то, что хочет сказать, изменением интонации своего ммм-кания. Понять можно вполне.
Ну и по двжению хвоста тоже можно понять. Так что хвост и вот эти нечленораздельные звуки - ключ к пониманию.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832448) 5 лет назад
я не разговариваю с моим котом уже полгода-после того как он меня 3 раза подряд в шахматы обыграл
Oxpa Профи (819) 5 лет назад
своих одноклассников я не всегда понимаю
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
в общем-то да. очень они у меня хорошие. бывает не было меня долго дома, кот на руки прыгнет - прижмется сильно сильно и стоит так - сразу ясно, скучал)
Ярослав Просветленный (47748) 5 лет назад
Не язык, а мысли. Глядите в глаза с любовью и желанием понять. Всё получится.
Людмила Дмитренко Мудрец (10683) 5 лет назад
Конечно. Интонации, взгляды, звуки, жесты..
Все разные, каждый со своим набором, но ..такие любимые!))
Shadow Высший разум (292906) 5 лет назад
Понимаю, тем более все они у меня очень красноречивые))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183624) 5 лет назад
Прекрасно понимаю. И они меня тоже, хоть и говорят что они якобы глупые. А главное, никогда не врут .