Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проблема с ножом бабочкой (балисонг))

pfsdk sdfs Ученик (99), закрыт 5 лет назад
У меня есть нож бабочка и после того как я её покручу около 6-7 минут она начинает сильно разбалтываться и мне приходится всё время её подкручивать
Что нужно сделать с ножом бабочкой что бы она не разбалтывалась?
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
Заклепать крепление, или купить в магазине запчастей - "Фиксатор резьбы".
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
она не должна быть на болтах. она всегда на клепках.
gurianov vadimМудрец (19268) 5 лет назад
Представь себе, есть и на болтах, и довольно таки много, то есть почти все
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Разбери, купи в любом автомагазине фиксатор резьбы (синий, разъемный) и посади выкручивающиеся винты на фиксатор.